Новый портал с большими перспективами

В Байнете открывается новый интернет-портал, причем с достаточно амбициозными планами и, одновременно, интересными перспективами.

Так, 18 апреля, начинает свою работу информационно-развлекательный ресурс под названием "ТочкаБай" - www.tochka.by. Первое, чем разработчики собираются привлечь посетителей - это видеочат со знаменитостями, где уже в пятницу в режиме реального времени можно будет пообщаться с музыкантами группы "Смысловые галлюцинации".

Причем общение со знаменитостями в чате организовано совместно с российскими компаниями ArtStyle Group и "БИЗ Интертейнмент" (их известный проект - StarChat.ru), которые тем самым расширяют географические рамки своей деятельности и выходят на просторы Байнета. С белорусской стороны в данном проекте участвуют Максим Городецкий и группа компаний Ext.by.

Кроме того, на "ТочкаБай" открывается и ряд других сервисов, в числе которых бесплатная почта на двух доменах - @tochka.by и @day.by - с поддержкой белорусского языка и белорусского интерфейса, новостной раздел, форумы, опросы, служба знакомств, открытки и каталог белорусских интернет-ресурсов.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!