Начался Открытый республиканский интернет-чемпионат по моделированию экономики и менеджмента

Белорусский государственный экономический университет и Центр обучающих технологий ЗАО "БелХард Групп" объявляют о начале Открытого республиканского интернет-чемпионата по моделированию экономики и менеджмента. Данное соревнование рассчитано, прежде всего, на старших школьников и студентов средних и высших учебных заведений.

Интернет-чемпионат проводится с целью повышения общественной значимости экономических знаний, стимулирования экономического самообразования среди молодежи. С его помощью учредители также предполагают отобрать наиболее достойных участников для представления Республики Беларусь на международных соревнованиях.

Чемпионат будет проходить на официальном сайте соревнований www.training.belhard.com в три этапа: 1/4 финала, 1/2 финала и финал, по итогам которых определяются команды-победители. Формирование подгрупп 1/2 финала и финала осуществляется по олимпийской системе - в следующий круг выходят победители каждой подгруппы.

Для участия в чемпионате необходимо до 22.04.2003 заполнить заявку на официальном сайте либо прислать ее по электронной почте на адрес EcoEducation@belhard.com.

В чемпионате принимают участие команды составом 1-2 человека. Участники будут объединены в подгруппы по 5-8 команд.

 

Предполагается, что к середине мая определятся победители 1/4 финала, к концу месяца - команды, вышедшие в финал. А к середине июня организаторы объявят имена команд-победителей.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!