Семинар по корпоративным решениям от Dell

16 апреля в Минске состоялся семинар-презентация "Решения компании Dell для современных информационных систем". Организаторы мероприятия - Dell Computer и ее официальный дистрибутор в Республике Беларусь ЗАО "НПП БелСофт" - провели это мероприятие для руководителей, главных инженеров, начальников и специалистов служб ИТ, автоматизации и телекоммуникаций крупных предприятий и организаций.

В работе семинара с докладами приняли участие региональный менеджер Dell Computer по странам СНГ Саймон Хатчинс, менеджер по маркетингу корпоративных решений Dell Джим МакМахон, а также директор по маркетингу ЗАО "НПП БелСофт" Леонид Величко и начальник отдела компьютерных систем Dell ЗАО "НПП БелСофт" Александр Томело.

В докладах рассматривались: специфика работы Dell на рынке стран СНГ и в Беларуси, стратегия работы Dell с корпоративными заказчиками, новые и перспективные серверные продукты и решения Dell, а также системы хранения данных Dell и Dell|EMC.

В ходе семинара был представлен действующий кластер на базе двух серверов Dell PowerEdge и разделяемой Fibre Channel дисковой системы Dell PowerVault. Также демонстрировалось программное обеспечение мониторинга и управления оборудованием Dell - Dell OpenManage, интегрированное в корпоративную систему управления информационными ресурсами CA Unicenter.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!