Новости вкратце

  • Компания SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с UltraBac Software (штаб-квартира, Вашингтон, США), известным поставщиком решений для резервного копирования и восстановления данных. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера UltraBac на территории России, Украины и Беларуси и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов UltraBac, а также предоставлением консультаций пользователям.
  • Каталог "Белорусские страницы" (www.belpages.com) объявил о весеннем снижении цен на услуги хостинга и регистрации доменных имен.
  • Популярная в ИТ-кругах радиопрограмма "Интеллектуальные технологии" (www.i-tech.at.tut.by) переехала на "Авторадио" и теперь будет выходить пять раз в неделю по будням на частотах 67,7 УКВ и 105,1 FM (Минск). В ближайших выпусках в качестве приглашенных гостей заявлены представители разработчиков программного обеспечения, дизайнеры компьютерных игр, известные музыканты и литераторы, деятели науки.
  • Интернет-центры "Площ@дка" и провайдер "Магистраль" по случаю своего двухлетнего юбилея объявили о скидках для пользователей своих услуг в период с 25 апреля по 4 мая. Кроме того, в ближайшее время здесь ожидаются и новости кадрового плана.
  • Студия "Свободные Разработки" завершила работу над сайтом ОДО "Слеш" (www.beloftooptica.com) и интернет-представительством элитного коттеджного поселка "Медвежино" в г. Минске (www.minsk-mara.com).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!