Новости


Контра на игровых автоматах

Японская компания Namco, крупнейший производитель игровых автоматов, собирается создать игровой автомат для игры в Counter-Strike. Я даже как-то сразу не поверил, но, несмотря на то, что оригинал новости датировался подозрительно близко к 1 апреля, это правда. Namco действительно собирается портировать Counter-Strike на автоматы Neo и установить их в токийском игровом центре LED Zone. Игра будет осуществляться по локальной сети клуба, причем возможны не только бои 2х2, но и большие многопользовательские побоища. Похоже, лед тронулся - если опыт удастся в Токио, то такие автоматы очень быстро распространятся по миру. А ведь когда-то все начиналось с обычной модификации Half-life...

Константин АФАНАСЬЕВ


Kreed

Воронежская студия Burut CT заканчивает работу над своим шутером Kreed. Kreed представляет собой 3D Action, при написании которого разработчики использовали все возможности DirectX API, т.е. по сложности проект может наравных соперничать с Doom III. Сейчас проект полностью написан и находится на стадии тестирования.

 


Новый Шерлок Холмс

Приключенческая игра "Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток" на прошлой неделе ушла в печать и появилась в продаже 18 апреля. Этим заявлением геймеров порадовали компании "1С" и Nival Interactive.


Оторва

18 апреля поступила в продажу еще одна игра в локализации "1С" - "Оторва" (английский вариант - "Socked"). Игра является стратегией, повествующей о работнике офиса, которому уже подписали ордер на увольнение… Вот намешали!

Игорь ИСАЧЕНКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!