Технологии Sun Microsystems в Минске

21 мая представительство Sun Microsystems в СНГ и компания "БелСофт" провели в Минске семинар-презентацию "Солнечные информационные технологии - Sun Day". В нем приняло участие порядка 50 человек - директоров, главных инженеров, руководителей и специалистов служб ИТ крупных предприятий, организаций, банков, операторов связи и силовых структур. Мероприятие прошло при поддержке компаний "Линкс ВСС Компани" и InterSystems.

В ходе семинара с докладами выступили ряд ведущих сотрудников представительства Sun Microsystems в СНГ, а именно - директор по развитию бизнеса Андрей Филатов, региональный менеджер Кирилл Гаврилов, менеджер по продуктам Павел Анни, а также директор по развитию ЗАО "Линкс ВСС Компани" Виталий Кузьмичев, ведущий консультант по продуктам InterSystems Антон Умников, директор по маркетингу ЗАО "НПП БелСофт" Леонид Величко и начальник отдела решений Sun Microsystems в ЗАО "НПП БелСофт" Роман Козелло.

В своих выступлениях они рассмотрели ряд актуальных вопросов использования современных технологий Sun Microsystems, в том числе перспективы процессорных технологий Sun Microsystems, стратегию развития информационных систем на основе UNIX-решений. InterSystems Cache - постреляционная СУБД, примеры реализации проектов на платформе Sun в мире и России и др.

Сергей ДМИТРИЕВ

Присылайте ваши новости по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!