Новости вкратце

  • Tut.By предоставил своим пользователям новый web-сервис "Защищенная почта", который включает в себя комплекс криптографических средств защиты электронной переписки по стандарту S/MIME с помощью специальных сертификатов.
  • Компания Belana, известная как системный интегратор, открыла новое направление работ - "Проектирование, поставка и установка систем кондиционирования и вентиляции воздуха", основанное на ассортименте корпорации LG.
  • За первые две недели работы форумов на Tut.By в новом формате на них зарегистрировалось порядка тысячи человек, которыми оставлено свыше 8000 сообщений в более чем пятистах различных темах.
  • 5 июня в г. Рыбинске (РФ) прошел семинар "Информационные технологии в управлении предприятием", организованный корпорацией "Галактика" и мэрией г. Рыбинска. На нем были представлены системы "Галактика Финансы" и "Галактика Производство".
  • Интернет-провайдер СП "Деловая сеть" выпустил новые интернет-карты - "Тройка", "Пятерка", "Девятка" и "Тринадцать" - с возможностью круглосуточного доступа, специальной тарифной системой и сроком действия два месяца с момента активации.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!