Новости вкратце

  • 20 июня СООО "Мобильные ТелеСистемы" (СООО "МТС") запустило в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи стандарта GSM 900/1800 в городе Орше Витебской области, в котором проживают 126 тысяч человек и который является одним из крупнейших транспортных узлов нашей страны
  • Телекоммуникационная компания "Соло" выступила генеральным спонсором "Марафона 2003", который вот уже девятый год подряд проводится в г. Минске 3 июля.
  • С 21 по 29 июня Интернет-оператор "Деловая сеть" проводит очередную акцию "Счастливая фишка месяца". Покупатели таких фишек получат дополнительный день работы в интернете.
  • Компания CD-Life (www.cd-life.net) объявила о специальном летнем предложении для домашних и корпоративных пользователей под названием "Включайся в лето!", в рамках которого каждый покупатель компьютера с материнской платой Gigabyte получает 5 подарков-бонусов - специальную летнюю скидку, компьютерный учебник, 3 часа работы в интернете, дисконтную карточку компании и возможность бесплатного обмена книг
  • 27 июня по адресу www.chat.bymp3.com будет проведена интернет-конференция с известной украинской группой "Виа Гра", а после конференции в интернет-кафе СоюзONLine состоится автограф-сессия с участниками названной группы.
  • Гродненская студия веб-дизайна BelDesign закончила разработку сайта для американской компании со штаб-квартирой в Сан-Леандро, предоставляющей услуги видеопереговоров по всему миру - www.globalvideocall.com.
  • На 6-7 сентября запланировано проведение в Минске первой белорусской LAN Party - еще одного варианта вечеринки для людей, которые интересуются компьютерами, новыми технологиями и которые в ходе таких встреч могут обменяться файлами, послушать хорошую музыку, поиграть по сети в любимые игры, посмотреть новые демки, показать себя и своего "железного друга". Подробности по адресу - www.aucon.net.ms.

Сергей ДМИТРИЕВ

Присылайте ваши новости по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!