Белорусы играют в Hop-Go

В интернете набирает популярность новая азартная компьютерная игра, участие в которой платное и осуществляется по принципу финансовой пирамиды. Это игра Hop-Go, которая организована бизнесменом Довганем и разработана лучшими программистами России.

Каждый тур Hop-Go состоит из двух этапов: брейн-раунда и драйв-раунда. В первом раунде "пилоты" отвечают на вопросы по эрудиции, а на втором этапе управляют виртуальным автомобилем с помощью специального ПО. Лучший игрок каждого тура получает 3000 руб, а иногда разыгрываются и более крупные призы. Например, 2-3 августа разыгрывается автомобиль ВАЗ 2110. Недавно прошел чемпионат мира, на котором были представлены 22 страны. Честь Беларуси на чемпионате защищала победитель национального чемпионата Катя Юмашева.

В связи с тем, что участие в игре платное, каждый пилот Hop-Go может стать тренером и создать свою интернациональную команду. Тренерская работа очень проста: вы приглашаете в свою команду Hop-Go новых пилотов, рассказываете о возможностях проекта, помогаете зарегистрироваться и освоить игру. Создав свою команду, можно заработать большие деньги в виде процентных отчислений. Кстати, уже зарегистрирована Белорусская федерация Hop-Go, куда могут обращаться новые игроки. Адрес этой минской организации опубликован на сайте www.hop-go.ru.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!