Горячие линки


gogle.ru

Наш ответ знаменитой машине! Поиск страничек, файлов, картинок, mp3, новостей и прочей необходимой информации с одной страницы. Простой, но удобный скрипт.


www.army.lv/Drugoje/Informacija/Prikol/Muzh.htm

40 причин, из-за которых мужиком быть лучше, чем женщиной. "Очередь в туалет короче на 80%", "Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана"... Логично, не правда ли? :)


animac.narod.ru/smiles/smile.htm

 

Коллекция из более чем 300 смайликов на любой вкус. Представлены и авторские работы. Здесь же можно прочитать руководство, как самому сделать веселую рожицу, а также узнать историю появления смайлика.


www.asechka.ru

Все для тети Аськи: приличное количество советов и рекомендаций, полезных программ, "клонов", надстроек и дополнений к ICQ. Все это сдобрено статьями, любопытными советами и линками на похожие ресурсы.

Павел БАДЯЛИК


www.octopusnet.ru/irc/abbrev.php

Воистину, чтобы общаться онлайн посредством программ типа mIRC, нужно обладать искусством дешифровки. Данная страничка поможет им овладеть, и тогда вам не придется ломать голову над теми сокращениями, которые выдают направо и налево ваши более опытные собеседники.


www.vokrugsveta.ru

Сайт журнала "Вокруг света".


gaz20.spb.ru

История легендарного советского автомобиля "Победа".

Юрий ДРОЗДОВ


poehali.net

Открылся потрясающий сайт для туристов и путешественников. Огромное хранилище содержит подробные карты всех регионов Беларуси: 60 квадратов в масштабе 1:200000 и 213 квадратов в масштабе 1:100000 (запрещенные километровки!), а также частичную карту Европы в масштабе 1:500000. Топографические карты привязаны и откалиброваны для программы OziExplorer. Кроме того, на сайте выложены тексты книг со схемами туристических маршрутов по Беларуси.


mister.kiz.by

Стартовал конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2003". Во избежание накруток организаторы составили черный список из 17 тысяч прокси-серверов.


cosmostv.by/internet.asp

Предприятие "Космос-ТВ" ввело новые тарифные планы и установило порядок оплаты за сверхлимитный трафик при широкополосном подключении по кабельному модему.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by


www.csmonitor.com/2003/0509/p16s01-almo.html

В статье "Евангелие от Нео" американское издание "Christian Science Monitor" всерьез обсуждает богословские аспекты фильма "Матрица" со ссылкой на мнения экспертов-теологов.


www.seanyg.com

Студент из Ньюкасла предлагает потенциальным клиентам в аренду отдельные части своего тела за весьма приемлемую цену (от 3 до 30 долл.).


www.kommunalka.spb.ru

Виртуальный музей коммунальной квартиры содержит около 250 фотографий 13 комнат.


www.pointlesswasteoftime.com

Вопреки тому, что на сайте размещены "новости, которые вам никогда не понадобятся", здесь можно найти массу любопытных материалов - будь то обзор "Терминатора 3" или "первый взгляд" на Starcraft 2.


www.thelemon.net/issues/timeline.php

Иллюстрированная история Сети в форме timeline. Куда двигаемся, господа?


www.officemuseum.com/paper_clips.htm

История обычной канцелярской скрепки с иллюстрациями.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!