Новости вкратце

  • 14 июля исполнился год гродненской студии веб-разработок BelDesign. К своему первому дню рождения студия обновила дизайн сайта по адресу www.beldesign.com.
  • Интернет-провайдер "Магистраль" (www.magistral.by) выпустил новые карты для массового пользователя. Всего выпущено 10 карт стоимостью от 2 до 20 000 рублей, обеспечивающих круглосуточный доступ в интернет.
  • "БелСел" ввел новый тарифный план "Передача данных" для юридических лиц. Стоимость минимального пакета услуг на месяц составляет 21000 рублей, куда входит передача данных общим объемом 30 Мб (для входящего и исходящего трафика), а тарификация осуществляется по 10 Кб.
  • Питерский хостинг-провайдер Majordomo.ru (www.majordomo.ru) прислал нам сообщение об открытии на своем сервере пресс-службы, где планируется опубликовать серию статей о выборе хостинга, в целом, и для определенных проектов - электронных магазинов, порталов, корпоративных сайтов и т.д.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей
"Интернет-провайдер "Магистраль" (www.magistral.by) выпустил новые карты для массового пользователя. Всего выпущено 10 карт стоимостью от 2 до 20 000 рублей, обеспечивающих круглосуточный доступ в интернет."

Что же это за провайдер, который выпускает всего 10 карт (интересно, как быстро он продаст эти 10). И цена - от 2ух рублей - нереальная.