Новости

  • Компания Electronic Arts сделала официальное объявление о начале работ над новой серией проекта Medal of Honor. Новый боевик Medal of Honor: Pacific Assault все также будет базироваться на теме Второй мировой войны, но теперь действие переносится на Тихий океан, где против американцев и англичан воюют японские армия и флот. Выход игры запланирован на предстоящую зиму.
  • В Сети появились имена людей, создавших весь ужасный сценарий грядущего боевика DOOM 3. Это Рон Милта и Джим Мак-Клейн. Более того, на днях на экраны западных кинотеатров выходит фильм S.W.A.T., созданный по их же сценарию. В общем, есть возможность предварительно убедиться в таланте этих авторов, прежде чем спешить в магазин за DOOM 3.
  • Целых семь игровых компаний борются за овладение остатками обанкротившейся игровой компании 3DO. Среди них обнаружились такие гиганты, как Eidos, Namco Hometek, Ubi Soft, Turbine, Jowood и Crave и даже сама Microsoft. Кому в результате достанется все "наследство", выяснится в середине августа.
  • Компания "Бука" отправила в печать эксклюзивное издание "Jagged Alliance 2: Золотая серия". В комплект вошли две игры: оригинальная "Jagged Alliance 2: Агония власти" и ее продолжение "Jagged Alliance 2: Цена свободы". Доведена до ума техническая сторона и добавлен новый сверхсложный режим. В продаже игра появится в этом месяце.
  • ААААААААААААААА! Не может быть! Все скорбим и практически умираем... LucasArts прекратила работу над второй частью своей легендарной action adventure Full Throttle под названием Full Throttle: Hell on Wheels. Слов нет. Одни слезы... :~(

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!