Конференция по СУБД Cache

Компании "Форенэт" и InterSystems Corporation приглашают принять участие в конференции "Cache - платформа современных корпоративных систем. Перспективы развития".

Конференция будет проходить 11-12 сентября в гостинице "Юность" (Минский р-н). В ходе конференции ее участники познакомятся с направлениями деятельности компании InterSystems Corp., с архитектурой и особенностями постреляционной СУБД Cache, последними разработками компании и с новой версией СУБД Cache 5. С докладами выступят представители компаний InterSystems Corp. и "Форенэт", а также представители белорусских предприятий, работающих в среде СУБД Cache.

В конференции примут участие сотрудники московского представительства InterSystems Corp., а также сотрудники компании "Форенэт" - партнера InterSystems Corp. в Республике Беларусь. Ожидается также приезд директора по маркетингу InterSystems Corp. в странах Центральной и Восточной Европы, соавтора известной книги "СУБД Cache'. Объектно-ориентированная разработка приложений" Михаэля Ирингера.

С подробностями о конференции можно ознакомиться на сайте www.forenet.by

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!