SoftLine представила новую линейку продуктов "Лаборатории Касперского" в Минске

14 августа 2003 года в Минском международном образовательном центре компания SoftLine (www.softline.by) провела семинар "Представление новой линейки продуктов 4.5 Лаборатории Касперского: основные характеристики и отличия". Семинар посетило более 50 представителей подразделений информационных технологий государственных учреждений, банков и коммерческих организаций.

С основным докладом выступил Александр Панков, сертифицированный инженер систем безопасности, менеджер по продажам компании SoftLine. На семинаре были представлены антивирусные продукты "Лаборатории Касперского" новой версии 4.5 как для домашних компьютеров, так и для рабочих станций и файловых серверов. Были подробно рассмотрены преимущества продукта и его отличия от предыдущей версии, особенности настройки и администрирования. Был представлен и новый продукт - Kaspersky Anti-Hacker для защиты персональных компьютеров от несанкционированного доступа к данным и хакерских атак из интернета. Также участники семинара узнали о программах лицензирования и специальных маркетинговых предложениях "Лаборатории Касперского".

Наибольший интерес у слушателей вызвали технические характеристики новой линейки Business Optimal 4.5, особенности установки и настройки Business Optimal/Anti-Spam/Anti-Hacker, а также настройка и конфигурирование логической сети в Kaspersky Administration Kit.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!