Новости вкратце

  • Хостинг-провайдер ActiveMedia ввел в действие систему анализа посещаемости Urchin 5. Она включает в себя более 100 отчетов, где, наряду со стандартной статистикой о хостах, сессиях, хитах и т.д., есть специальные отчеты по электронной коммерции, отчеты для веб-мастеров и др.
  • Интернет-провайдер "Форенэт" добавил возможность для пользователей временной блокировки контракта, ввел в эксплуатацию почтовый сервер, поддерживающий протокол передачи данных IMAP4, а также открыл игровой сервер по адресу www.game.4enet.by.
  • Еще один интернет-провайдер "Деловая сеть" проводит с 18 августа по 30 сентября акцию "Счастливая фишка месяца", в рамках которой абоненты, купившие 15 часов доступа в интернет, получат такое же количество бесплатно.
  • Компания МТС расширила спектр информации в рамках услуги "SMS-развлечения". Теперь, отправив соответствующий запрос, можно ознакомиться со своими биоритмами, толкованием снов, почитать афоризмы и т.д.
  • Веб-студия НТЦ "Атлас" в сотрудничестве с компанией "Мистер Кейс" запустили в эксплуатацию сайт экстремальных путешествий на Южный и Северный полюс (www.mistercase.ru).
  • Компании Launchalot и Red Graphic Systems открыли по адресу www.radiolaunch.ru сайт программного продукта RadioLaunch для автоматизации радиовещания.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!