Горячие линки


cab.al.ru/proverb.html

Обширная коллекция (около 13 тысяч) русских пословиц и поговорок порадует всех любителей красивых и емких народных изречений.


www.oszone.net/windows/faq

FAQ`и по всем Windows - от 9x до XP.


www.leo.spb.ru/face.htm

 

Незаслуженно забытый старый прикол. Рекомендуется всем офисным работникам.


srez.ru/index.php?n=teach/webodelam/oshibki/plagiat

Хорошая статейка на заметку web-дизайнерам. Как помешать плагиатчикам.

Павел БАДЯЛИК


www.redpaper.com

Недавно в интернете было создано информационное агентство нового типа. Здесь газета может купить статью за один-два доллара, а любой интернетчик может продать свое литературное произведение в любом жанре, будь то серьезный репортаж или советы "как выйти замуж". Одна девушка, между прочим, неплохо зарабатывает именно последним.


uiip.bas-net.by

Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси (ОИПИ НАН) создан в прошлом году в результате слияния научно-исследовательского объединения "Кибернетика", государственного научного учреждения "Институт технической кибернетики Национальной академии наук Беларуси" и научно-инженерного республиканского унитарного предприятия "Системы автоматизации". Теперь у ОИПИ НАН Беларуси появился свой сайт, где подробно рассказано о деятельности института.


www.blink182.by.ru

Белорусские любители панк-рока, наверное, на седьмом небе от счастья - у любимой группы Blink 182 в интернете появился сайт, вернее, каркас сайта. Но это уже лучше, чем ничего.


geek.com/gtoons/gtoonsmain.htm

Карикатуры для настоящих компьютерщиков. Художник Джон Закур рисует новые каждую неделю, начиная с февраля 1999 года. На последней - совет по пикапу: "Эй, девушка, а у меня есть новый G5!"


www.belarusy.com/galounaja

На сайте Ассоциации зарубежной белорусской молодежи (Задзіночаньне Беларускай Моладзi Замежжа) находится список организаций и программ, которые предоставляют помощь для обучения за рубежом студентам и ученым из Беларуси.


www.driver.net.ua/tester/index.htm

Альфа-версия сайта, предназначенного для тестеров программного обеспечения и инженеров качества. Рабочая версия проекта начнет функционировать с сентября.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!