Семинар по решениям от Citrix

Компания SoftLine приглашает принять участие в семинаре "Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3 - новые возможности безопасного удаленного доступа к приложениям", в ходе которого речь пойдет о новой платформе для организации доступа к приложениям на предприятиях различного масштаба. Благодаря этой платформе пользователи получают доступ к приложениям и данным при помощи любого устройства, подключенного к любому каналу связи. В качестве вычислительной инфраструктуры организации возможно использование гетерогенной компьютерной сети, а благодаря централизации управления значительно упрощается применение информационных технологий.

Участники семинара будут проинформированы также о программах лицензирования компании Citrix. Семинар будет интересен как техническим директорам и системным инженерам, так и руководителям организаций и менеджеров проектов, перед которыми стоит задача обеспечить защищенный доступ и управление приложениями и данными предприятия в гетерогенной вычислительной среде.

Семинар будет проходить 9 сентября с 10.00 по адресу Международный образовательный центр (Минск, пр. газеты "Правда"). Участие в семинаре бесплатное с обязательной предварительной регистрацией (LudmilaP@softline.by).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!