Итоги семинара по технологиям Novell

27 августа в Минске компании Novell и "БелСофт" провели семинар-презентацию "Построение информационных систем с использованием технологий Novell" для руководителей и специалистов служб ИТ крупных предприятий, организаций и банков.

Открыл семинар представитель Novell в Республике Беларусь Константин Пастернак. О стратегии компании Novell в мире, на рынке СНГ и в Беларуси рассказал менеджер по крупным проектам компании Novell Константин Парфенов (Москва). С обзором решений NSure и ZENWorks выступил системный инженер компании Novell Кирилл Степанов (Москва).

После докладов руководитель отдела системного ПО компании "БелСофт" Юрий Бако представил действующий стенд с решениями Novell в области интеграции, управления и безопасности. Участники семинара первыми в Беларуси увидели в работе новую версию операционной системы Novell NetWare 6.5 с интегрированными элементами технологии Nsure. Наличие стенда позволило "вживую" увидеть функционирование решений в указанных областях, оценить их необходимость, обсудить технические вопросы.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!