Новости вкратце

  • Интернет-ресурс "Красота и Здоровье Kiz.By" при поддержке портала Tut.By объявили о проведении конкурса "Мистер Интернет Беларусь 2003" (www.mister.kiz.by). Генеральным спонсором выступил проект "Все для офиса Office.By".
  • Число активных абонентов МТС в Беларуси превысило 250 тысяч. Об этом 1 сентября объявила пресс-служба компании. Сообщается также, что в августе было подключено около 44 тысяч новых абонентов.
  • В рамках стратегического альянса Astronim и Tut.By разработаны и в начале текущей недели запущены в работу сайты "Белтелерадиокомпании" (www.tvr.by) и инвестиционно-промышленной компании "Яровит" (www.yarovit.com).
  • Интернет-справочник по ценам PriceTerra.by сообщил об официальном открытии нового раздела - "Программное обеспечение", где представлены лицензионные программы, на сегодняшний день, в основном, от компании SoftLine.
  • Интернет-центр "Площ@дка Samsung" был признан одним из лучших на очередном собрании, посвященном работе компьютерных клубов, которое состоялось 26 августа в администрации Советского района г. Минска.
  • 9 сентября в минском интернет-кафе "СоюзONline" состоится официальное открытие нового сезона, в ходе которого будут подведены итоги первого года работы компании и представлены планы на ближайшее будущее.
  • Портал Tut.By на прошлой неделе внедрил в почтовый web-интерфейс функцию проверки орфографии, благодаря которой можно проверять правильность набранного текста сообщения на русском и английском языках, а также использовать ряд готовых вариантов исправлений.
  • 31 августа интернет-проект PDA.by открыл на своем сайте новый раздел "Цены PDA.by" (www.price.pda.by).
    Уникальность этого сервиса в том, что на нем собраны ежедневно обновляемые предложения только на портативную цифровую технику, а также тарифы и услуги средств связи.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!