Новости

  • Новость для тех, кому небезразлична судьба экономических симуляторов парков аттракционов. Игра Rollercoaster Tycoon 2 в скором времени обзаведется дополнением. Уже в ноябре геймеры смогут увидеть Rollercoaster Tycoon 2: Time Twister. Вот только нечто более подробное об этом проекте мы сможем узнать только после его выхода. Остается только предполагать, что новый адд-он добавит к Rollercoaster Tycoon 2 американские горки самых разных времен.
  • Компания Blizzard перенесла дату начала тестирования своего нового онлайнового проекта World of Warcraft с третьего на четвертый квартал. Однако, по слухам, на сроки выхода финальной версии игры это может и не повлиять. Напомню, объявленная дата выхода игры - 14 июня 2004 года.
  • Компания id Software собирается пойти по стопам Blizzard и открыть собственный онлайновый игровой сервер id.net. Предназначен он, в первую очередь, для DOOM 3, но позднее могут подключиться и другие проекты.
  • Вот и все. Еще один (как я и был уверен ранее) потенциально мертвый проект умер окончательно. Компания Electronic Arts безоговорочно закрыла свой сетевой автосимулятор Motor City Online. Впрочем, думаю, с NFS HP2 мы сможем погонять ничуть не хуже.
  • Компания "Бука" и представляемый ею вертолетный симулятор "Ударная cила" приняли участие в большом авиационном празднике МАКС-2003. В рамках презентации игры были проведены показательные полеты на вертолете Ка-50. Фоторепортаж с выставки можно увидеть тут: www.buka.ru/news/News_2511_4.htm.
  • Свершилось! Давно названный местными игровыми СМИ "новым русским третьим DOOM'ом", футуристический боевик Kreed от студии "Бурут" и компании "Руссобит-М" вышел! Бегом в магазин!
  • Компания Konami подтвердила изначально неофициальную информацию, что спортивный симулятор Pro Evolution Soccer 3 будет выпущен для PC. Произойдет это в ноябре. По мнению издателя, благодаря графике и оригинальным идеям игра установит новый стандарт в компьютерном футболе.
  • На ECTS на днях обнародовали имена лучших игр, по мнению авторитетного жюри выставки. Среди проектов для PC первенствовал боевик Far Cry, из онлайновых выбрали Everquest II, а лидером в общем зачете, покорив судей своей необычной графикой, стал боевик XIII. Наши поздравления...
  • Компания Konami объявила срок выхода 35-уровневой аркады о приключениях знаменитых черепашек-ниндзя. Игра Teenage Mutant Ninja Turtles для PC появится в первом квартале 2004 года. А первыми, уже в ноябре, игру увидят владельцы Game Boy Advance.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!