Горячие линки


www.snami.by

На сайте технического центра "СНАМИ" выложено более 700 Мб доступных для скачивания файлов в формате .pdf с описаниями копировальной техники.


hamelamed.narod.ru/dobro.htm

Виртуальный учебник грамматики иврита.


www.radiofan.ru

 

Создатели этого сайта бесплатно предлагают ознакомиться со схемами электронной бытовой техники и скачать прошивки EEPROM/SEEPROM. Даются рекомендации по ремонту аппаратуры. Приятно, что столь полезный ресурс не забывают обновлять.

Юрий ДРОЗДОВ


www.compulenta.ru/2003/9/5/41739/page3.html

Игорь Ашманов (генеральный директор компании "Ашманов и партнеры", руководитель разработки антиспамовой программы "Спамтест") рассказывает, что представляет собой спам в России и как с ним можно бороться.


www.yandex.ru/last20.html

Последние 20 запросов к поисковой системе "Яндекс". Попадается очень забавное...


babelfish.altavista.com/babelfish

Забугорный онлайновый переводчик. Поддерживается 19 направлений: текст можно перевести с русского языка на английский, с английского на китайский, французский, испанский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский и обратно, а также с французского на немецкий и обратно. И еще есть одна интересная фишка: в соответствующее поле вписываете адрес любого сайта, указываете направление перевода, и в этом же окне открывается тот же сайт, но уже с переведенным контентом!

Павел БАДЯЛИК


office.microsoft.com

Microsoft открыла новый сайт для офисного комплекта MS Office. Здесь пользователи смогут найти справочники и руководства, офисные расширения, клип-арты, шаблоны документов.


freespace.virgin.net/peter.morley/kdd/kin-dza-dza1.htm

Культовый фильм "Кин-дза-дза" теперь доступен и в HTML-версии.


www.kladoiskatel.h10.ru

Поиск кладов и сокровищ в Беларуси, самодельные металлоискатели, нормативно-правовая база, истории от копателей и кладоискателей, советы.


www.fmcatalog.ru

ИА "Финмаркет" открыло каталог финансовых интернет-ресурсов.


economtest.at.tut.by

Экономическая информатика. Лабораторные работы из БГУ.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!