FoxPro-клуб приглашает на конференцию в Гомель

25 сентября FoxPro-клуб Беларуси (www.luxsoft.by) при поддержке и участии ОДО "НТС" (г. Гомель) и НТО "Люкс-Софт" (г. Минск) проводит Четвертую Республиканскую конференцию специалистов в области информационных технологий по теме "Автоматизация предприятий на основе комплекса современных программно-аппаратных средств".

В ходе конференции планируется решить следующие задачи: ознакомить потенциальных потребителей программных продуктов с состоянием дел в области автоматизации промышленных и торговых предприятий, обменяться опытом и предложить рекомендации по решению задач автоматизации, показать практические реализации и провести консультации по интересующим вопросам в этой области.

Участникам конференции предоставляются информационные материалы на CD-дисках, содержащие тезисы докладов, интересные статьи, демонстрационные ролики программных продуктов и рабочие версии прикладного ПО.

Участие в конференции бесплатное. Место проведения: г. Гомель, ул. Головацкого, 19, Учебно-методический центр Гомельского областного объединения профсоюзов (2-й этаж, актовый зал). Начало в 10.00.

Регистрация участников до 24 сентября по контактным телефонам: в г. Минске (8-017) 211-85-43; 263-94-80, в г. Гомеле (8-0232) 56-04-44, либо по e-mail - luxsoft@mail.ru.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!