"Интернет-кафе для гурманов"

Таким будет слоган в новом сезоне у интернет-кафе "СоюзONline", о чем руководство кафе сообщило 9 сентября на специальном вечере, посвященном подведению итогов работы за первый год и представлению новых проектов предприятия.

Следует отметить, что за год своей работы "СоюзONline" действительно стал лидером в этой рыночной нише. Сами владельцы кафе объясняют это тем, что с самого начала они ориентировались на европейские стандарты работы, с чем вполне можно согласиться. В результате у кафе есть не только постоянные посетители, но и целый фан-клуб, а также ряд партнеров из числа известных отечественных компаний и проектов.

В числе важных проектов на очередной рабочий год были названы учебные курсы для взрослых и детей, проект "StarChat", а также новые сервисы - скачивание из интернета мелодий, логотипов и картинок для мобильного телефона и онлайн-игры.

И хотя сценарий развлекательной части вечера не очень удался в силу какой-то своей неопределенности, собравшиеся, тем не менее, с удовольствием пообщались друг с другом. Хозяева вечера особенно старались поразить гостей искусством "фирменной выпечки", для чего по ходу несколько раз угощали различными свежеприготовленными булочками и печеньями. Отсюда, кстати, и сам слоган, в том смысле, что это кафе для гурманов, ценящих и качество интернета, и вкусную пищу.

Смею предположить, что этот нюанс с выпечкой также сыграл свою определенную роль в популярности данного интернет-кафе. Не зря ведь другой интернет-центр "Площ@дка" (см. соответствующую новость в этом номере "КВ") привлек в свои ряды директора одного из минских ресторанов McDonalds.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!