Новости

  • Создатели легендарного стратегического сериала Commander&Conquer, не так давно объединившиеся со студией Electronic Arts в Лос-Анджелесе, приступили к работе над новой игрой. Это будет стратегия на основе мира "Властелина колец" под названием The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth. Выход ожидается летом 2004 года.
  • Компания Rebellion сообщила, что работы по проекту Judge Dredd: Dredd vs Death вскоре будут завершены, и игра окажется на полках магазинов уже в середине октября. Этот футуристический боевик перенесет вас в Мега-Сити 1, где вы в роли самого судьи Дредда будете бороться с преступностью. Фильм "Судья Дредд" помните? Вот все как там...
  • Компания Atari объявила, что, кроме ранее заявленных на ноябрь игр, в середине упомянутого месяца выйдет еще одна - ралли-симулятор V-Rally 3. Игра уже выпущена для Sony Playstation 2 и Xbox, где получила высокую оценку игроков.
  • Исследования влияния игр на детей продолжаются. Новый опрос попытался установить связь между играми и драками. Выяснилось, что 34 процента драчунов от 13 до 17 лет любят сериал Grand Theft Auto, тогда как 17 процентов вообще в нее не играли. Однако есть одна поправка: в Grand Theft Auto играли более 70 процентов опрошенных, и, таким образом, относительное число драчунов в этой группе ниже, чем среди не игравших.
  • Компания CDV установила сроки выхода боевика Breed. Это будет конец ноября. Сейчас разработчики сконцентрировались на доводке мультиплеерных режимов, которых в игре будет пять: Assault, Death Match, Team Death Match, King of the Hill, Territory. Кроме того, уже в октябре обещается демо-версия проекта.
  • Компания JoWood уточнила дату выхода реалистичного боевика Soeldner: Secret Wars. Первые коробки с игрой появятся в магазинах 14 ноября. У нас этот проект появится в виде локализации от компании "Руссобит-М" уже в декабре.
  • Фирма "1С" и компания Elemental Games создают продолжение тактической ролевой игры "Космические рейнджеры". Действие в игре происходит спустя 200 лет после событий первой части. В галактике появилась новая угроза... Более подробно о проекте "Космические рейнджеры 2. Доминаторы" можно узнать здесь: games.1c.ru/space_rangers.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!