Горячие линки


www.kaspersky.ru/subscribenow.html

Подписавшись на информационную рассылку "Лаборатории Касперского", вы сможете получать на свой e-mail журнал "Спамтест", рассказывающий о проблемах спама и возможных практических путях борьбы с ним.


www.turgenev.org.ru

Биография, проза и поэзия талантливого русского писателя. Приводятся очерки о жизни и творчестве Тургенева. Даны также ссылки на музеи, имеется постоянно пополняющаяся галерея изображений.


www.kemet.ru

 

Очень информативный ресурс по культуре и искусству Древнего Египта. На сайте собраны сведения о правивших фараонах, переводы текстов из гробниц, со стен храмов и папирусов. Здесь же доступны для загрузки египетские игры, иероглифические шрифты и даже переводчик с древнеегипетского языка. Интерактивная карта Египта выдаст историческую справку о любом городе страны. Выложены даже рефераты, доклады, статьи из всевозможных журналов, альманахов, газет на древнеегипетские темы. Загляните обязательно в виртуальный музей, в котором собраны фотографии, видеоматериалы и 3D-картины.

Павел БАДЯЛИК


www.scythian.net/gallery/main.php

Подборка обоев для рабочего стола. На выбор предлагаются изображения машин, знаменитостей, ландшафтов, животных, городов и т.д.


allxp.dax.ru

Данный сайт пригодится всем пользователям ОС Windows XP. Представлены материалы по установке и настройке системы, а также другие полезные мелочи.


www.maski.com.ua

Официальный сайт комик-труппы "Маски-шоу", на котором можно узнать, что поделывают в настоящий момент их любимцы из команды Георгия Делиева.


songme.com

Обширное собрание лирики зарубежных исполнителей самых разных музыкальных направлений. Классифицировано по альбомам с указанием авторства (по возможности).


www.judaspriest.com

Официальный сайт хэви-метал группы Judas Priest, в которую, кстати, недавно вернулся легендарный вокалист Роб Хэлфорд.


www.army.lv

На этом ресурсе можно не только прочитать военно-патриотическую информацию о российской армии, но также скачать фильмы и музыку на соответствующую тематику (киноленты "Звезда", "В бой идут одни "старики", "Марш-бросок" и др., песни ДДТ, Любэ, Олега Газманова и др.)


www.informacia.ru/armia.htm

Информация об ударной мощи российской армии: зенитно-ракетных комплексах, электромагнитных бомбах, ракетах "Сатана" и прочем грозном для потенциального противника вооружении.

Юрий ДРОЗДОВ


www.starbel.narod.ru

Отличный ресурс электронных источников по истории Беларуси: летописи, хроники, мемуары, исследования. Будет полезен не только студентам, но и профессиональным исследователям.


knihi.com

"Беларуская палічка" - самая большая в интернете коллекция белорусских текстов: художественная литература, популярная литература и исследования по истории, культуре, искусству, онлайновые версии периодических изданий, таких как "Фрагмэнты", "Наша Ніва", "ARCHE", "Свабода" и др.


www.radzima.org

Проект "Радзіма майго духу" представляет собой попытку централизации, систематизации и публикации краеведческой информации. По существу это онлайновый справочник по краеведению и туризму Беларуси, который в перспективе должен будет перерасти в энциклопедию. На сайте имеется отличная фотогалерея, историческая информация о регионах и населенных пунктах Беларуси и коллекция обоев рабочего стола.


angl.visits.ru

Официальный сайт рассылки "Уроки английского языка" - дистанционное обучение английскому языку по интернету. Обучение ведется на материалах из истории Англии, США; используются пословицы, поговорки, устойчивые выражения, сказки, скороговорки и многое другое. Возможны платная и бесплатная, групповая и индивидуальная формы обучения.

Сергей САНЬКО


freez.ru

Ежедневно выкладываются архивы с текстовыми версиями российских газет и журналов "Аргументы и факты", "Домашний компьютер", "CIO", "Компьютерра", "Computerworld", "Мир ПК", "Объект", "Тет-А-Тет", "Книга откровений", "Автопилот", "Комсомольская правда", "Ведомости".


kopyl.by.ru

Портал города Копыль.


www.webinform.ru

Новое интернет-СМИ про интернет.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Неплохо было бы сначала проверять работоспособность линков, на которые даете ссылки. Так, freez.ru не работает.
Аватар пользователя joker
Работает.
Аватар пользователя Инкогнито
c разных компов не открывается, пробовал
Аватар пользователя Инкогнито
в смысле, с одного - нет, с другого - да