Горячие линки


www.future-of-russia.org

Американцы открыли еще один антироссийский сайт. Сознательным гражданам предлагается сказать "Нет" возрождению Империи Зла и подписать петицию на имя президента Буша.


www.jmors.of.by

Белорусская группа, которая написала популярную песню "Веб-дизайн", открыла свой сайт. Как сообщается в пресс-релизе, "креативное решение сайта можно лаконично выразить словами из произведения: "На волшебных сайтах все ответы..." и "Тишины заброшенных порталов не хватало... нам"".

Анатолий АЛИЗАР

 


www.computer-museum.ru

"Виртуальный компьютерный музей". В наличии богатая информация по истории вычислительной техники, новости, англо-русский компьютерный словарь, обзоры литературы и публикации.


www.railwayminsk.by

Информационно-справочная служба Минского отделения Белорусской железной дороги. Всегда можно узнать последние новости, расписания движения пассажирских и пригородных поездов, цены билетов до станции назначения и многое другое. Ресурс напрочь снимает необходимость бесконечного дозвона до справочной вокзала ради получения срочной и необходимой информации.


www.synergetic.ru

"Московский международный синергетический форум" - независимая, некоммерческая организация, созданная по инициативе ученых, деятелей культуры и политиков. "Форум" проводит рабочие и информационные встречи, семинары, издает соответствующую литературу. На сайте представлены тематические подборки в рубриках "Автопоэзис", "Фракталы", "Наука", "Общество", а также неплохая библиотечка.


www.m-w.com

Онлайновая версия знаменитого толкового словаря английского языка Вебстера. Очень полезная штучка для всех, кому приходится читать много английских текстов различной тематики.


www.rigpa.org/WIR/TBLD/index.html

Любители эзотерики найдут много для себя интересного на сайте "Тибетская книга живых и мертвых", в том числе и отдельные главы этого знаменитого трактата. Будет полезна всем, кого заботят проблемы не только этой, но и той жизни.

Сергей САНЬКО


www.boysstuff.com

Мужчины отличаются от детей стоимостью игрушек. На этом англоязычном сайте приведены разные интересные штучки (как говорят у "них" - гаджеты) для настоящих парней. "Игрушки" разделены по темам (курение, шпиономания, шутки, камеры, музыка, здоровье и т.д.) и ценам (от 1 до 200 фунтов стерлингов).


www.pcb.by/start.php

Собери компьютер сам! Пошаговый конструктор поможет выбрать компоненты (процессор, материнскую плату, корпус, видеокарточку, корпус и др.) по их описанию и цене.


www.thechronicle.ru

Цель бесплатного "Конструктора пресс-релизов" - помочь компаниям оформить и разослать новость в СМИ. Кроме того, пресс-релизы публикуются в ленте новостей портала.

Павел БАДЯЛИК

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!