Конференция компании ASUSTeK Computer Inc.

23 октября в Минске при содействии официального дистрибьютора компании ASUSTeK Computer Inc. (www.asuscom.ru) в Беларуси фирмы CD-LIFE (www.cd-life.net) состоялась конференция "ASUS. Новые технологии - новые возможности".

Участниками стали более 120 человек. Основной идеей конференции явилась демонстрация достижений компании ASUS в области создания и разработки мобильных компьютерных систем. Участникам был представлен модельный ряд ноутбуков ASUS, включая новые модели на базе Centrino - S1N, M2N, M3N, а также S200N - самый маленький ноутбук на платформе Centrino.

В рамках конференции были представлены также материнские платы и видеокарты ASUS, в том числе и материнские платы X-Series - новый вариант самых известных моделей, созданных специально для сборщиков персональных компьютеров, для которых важно поддержание высокого уровня качества и элитности своей торговой марки.

От компании ASUSTeK Computer Inс c докладами выступили Алекс Ким (глава представительства в России) и Дмитрий Лукин (представитель по продажам в России).

Сергей ДМИТРИЕВ

 

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!