Новости вкратце

  • Компания Veritas Software, известный разработчик средств для резервного копирования и защиты данных, 3 ноября объявила о начале поставок новой версии решения StorageCentral 5.2, предназначенного для управления процессом хранения данных в среде Windows. В свою очередь, компания SoftLine, официальный дистрибьютор Veritas Software, начинает поставки названного решения на территории СНГ, в том числе и в Беларусь.
  • Журнал общества инвалидов "Надежда" открыл свой ресурс по адресу www.only.parom.com. На сайте имеется архив номеров и новые материалы, размещенные пока только в сети интернет.
  • Компания Velcom сообщила о вводе с 3 ноября в коммерческую эксплуатацию новой услуги - SMS-игр.
  • 25 и 26 октября в Минске ЗАО "МиСофт" совместно с компанией "1С" (Москва) провели аттестацию специалистов фирм-франчайзи, партнеров, дилеров, пользователей программ "1С". В мероприятии приняли участие 79 человек из 25 организаций. Экзамены принимали преподаватели московских учебных центров.
  • Первый в своем роде ресурс открылся по адресу www.sijanie.com. Это сайт химчистки-прачечной "Сияние", разработанный веб-студией ByArtWeb.
  • Консалтинговое предприятие "СофтГарантСервис" стало еще одним белорусским партнером компании "Электронные офисные системы", одной из ведущих российских компаний, специализирующейся на автоматизации документооборота. Партнерское соглашение предполагает продвижение комплексной системы автоматизации делопроизводства "Дело" на белорусском рынке.
  • В рамках международной специализированной выставки-ярмарки "Цифровой дом", которая пройдет с 17 по 21 декабря, ее посетители смогут ознакомиться с современными вариантами домашних кинотеатров, представленными на белорусском рынке интернет-магазином www.prilavok.by (система GIGA Cinema от Panasonic) и компанией "Ронгбук" (комплект из компьютера "Pонгбук" и акустических систем SVEN и MICROLAB).

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!