Горячие линки


beautycakes.boom.ru/Gallery/Arc.htm

Дисковый телефон, кроссовок, компьютер, здания, магнитофон, фортепиано, полицейский автомобиль, лебедь, медвежонок, пачка долларов, атлас по анатомии, чемодан, сотовый телефон, банка пива - все это сделано из... теста и крема! Все эти торты можно заказать в Питере.


www.nlib.narod.ru

Цель проекта заключена в предоставлении свободного доступа пользователям интернета к нотной литературе академического направления. Здесь собраны (в PDF-формате) оркестровые партитуры, ноты для скрипки и виолончели, гитары и аккордеона, флейты и фагота, фортепиано и органа. Кроме того, есть книги и учебники.


faqs.org.ru

 

Огромная коллекция ответов на часто задаваемые вопросы (FAQ - Frequently Asked Questions) по самым разнообразным темам. Каждая тема доступна в виде HTML-текста и RAR-архива.

Павел БАДЯЛИК


mm.august4u.ru

Чат "Молчание Магов" - весьма интересная и технически удобная русскоязычная "болталка".


forgamer.fatal.ru

Новый проект о компьютерных играх - постоянно развивающийся и часто обновляющийся.


pc4ever.net

Ресурс в стиле "Все о ПК". Статьи, новости, файлы, также в скором времени автор обещал ввести в работу новый форум по компьютерной и околокомпьютерной тематике.

Игорь ИСАЧЕНКО


smealsearch.psu.edu

Новая поисковая машина индексирует статьи и официальные документы по научной и деловой тематике. В результатах поиска - только ценная информация, никакого мусора. Поиск бесплатен, но за доступ к некоторым проиндексированным документам придется выложить немалую сумму.


www.belarusfree.org

Открылся белорусско-литовский информационно-аналитический портал, проект Института Беларуси в Литве.


www.seminar.tut.by

Читатели "Компьютерных Вестей" обнаружили в недрах портала Tut.by маленький, но полезный сайт - каталог семинаров и тренингов, которые проводятся в Беларуси, с возможностью поиска по тематике, городу и т.д.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!