Новости

  • Sony Online придумала еще один способ привлечь игроков к своей стратегии Lords of EverQuest, которая вот-вот выйдет. Тем, кто купит и зарегистрирует копию игры, выпадет шанс принять участие в бета-тестировании MMORPG EverQuest II и получить месяц бесплатного пребывания в MMORPG EverQuest.
  • Польская команда Tate готовится выпустить продолжение аркадных приключений кенгуру Kao The Kangaroo 2. Игра не потребует от вас особой стратегической хватки или сумасшедшей реакции. Все просто и понятно: злой охотник поймал зверей, и герой-кенгуру должен их спасти. Качайте демку отсюда: www.gamershell.com/download_4181.shtml.
  • LucasArts раздает призы любителям Star Wars: Knights of the Old Republic. Удачливым посетителям сайта компании обещают поездку в игровую студию, модный компьютер, точные модели лазерных мечей (без клинка) и копии самой игры. Жаль только, что для выигрыша необходимо быть гражданином США. Эмигрируем? :)
  • Компания Blizzard, гоняясь за нечестными игроками, допустила ошибку в новом патче для Diablo II, и в результате пострадали ни в чем не повинные игроки. Пока не будет сообщено об исправлении, постарайтесь не связываться с уникальными огненными монстрами, иначе ваш герой может умереть в одно мгновение, сколько бы жизни у него не было. Уже за свое легкомыслие поплатились 200 000 пользователей Starcraft и еще 7000 Warcraft III. И для 3000 из них возвращение будет возможно только при покупке новой версии игры, остальные посидят без любимого развлечения один месяц. Нормально?
  • Компания ION Storm решила больше не напускать туману вокруг своей работы и объявила об окончании ролевой игры Deus Ex: Invisible War и симулятора вора Thief 3. О состоянии последнего кой-чего сказал глава разработчиков, некий Уоррен Спектор. Выход игры ожидается в феврале.
  • Компания Ubi Soft, наконец-то, поставила точку в разработке боевика XIII, отправив игру в печать. Теперь нужно дождаться "пару дней". Уже в конце текущего месяца этот проект с оригинальной графикой и Дэвидом Духовны в главной роли (озвучивает) попадет к нам на суд. Ждем...
  • Компания Vivendi Universal выпустила PC-версию игры о героях мультфильма "Симпсоны", в которой знаменитой семейке предстоит показать свои лучшие качества, выполняя неожиданные задания. Simpsons: Hit and Run сочетает в себе автомобильные гонки по улицам Спрингфилда, аркадные приключения и сумасшедшие приколы, сделавшие мультсериал таким популярным.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!