Новости

  • Детское подразделение студии Snowball Interactive совместно с компанией "Новый Диск" договорились с издательством THQ об издании к Новому году игры Finding Nemo, основанной на одноименном анимационном полнометражном фильме, который, кстати, уже давно бродит у нас в пиратском варианте.
    Однако, ближе к концу декабря мы с вами сможем узреть истинно лицензионные версии как самого фильма, так и его русской локализации.
  • "Акелла" отправила в печать гоночный симулятор "Форд Драйв". Теперь осталось совсем немного времени, и любой из более чем 30 автомобилей легендарного автогиганта можно будет виртуально опробовать на виртуальных же трассах...
  • Компания Jagex объявила о начале бета-тестирования игры RuneScape 2. В отличие от других массовых онлайновых ролевых игр, проект RuneScape не требует приобретения специальных программ-клиентов, а использует обычный интернет-браузер. Подробности здесь: www.runescape.com.
  • Id Software желает ускорить появление в кинотеатрах фильма по игре Doom 3. Более того, пресс-секретарь компании сообщил, что выданная ранее кинокомпании Warner Bros. лицензия на производство киноленты вполне может быть отозвана, если киномагнат не начнет работу над фильмом в самое ближайшее время.
    Стоит ли говорить, что конкуренты только на это и надеются...
  • Компания Black Isle положила конец всяческим слухам, заявив, что не работает ни над продолжением Baldur's Gate, ни над продолжением Icewind Dale. Все дело в том, что Black Isle никак не может нормально договориться с потенциальными издателями, и посему пока не видит дальнейших перспектив, хотя, как обмолвилась компания, надежда на Baldur's Gate III и Icewind Dale III еще есть.
  • Последняя игра из серии UFO, разработанная компанией ALTAR, теперь будет официально локализована в России под названием "UFO. Нашествие". До Нового года ищите ее в продаже.
  • Компания LucasArts подтвердила верность своим традициям и таки упрятала в своем новом авиасимуляторе Secret Weapons over Normandy два сюрприза-бонуса - истребители X-Wing и TIE Fighter. Так что теперь прямо на них вы сможете полетать над ландшафтами Франции. Вот только для этого вам придется пройти все 15 миссий кампании и 21 отдельный сценарий...

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!