Горячие линки


www.adage.com/news.cms?newsId=39400

10 самых популярных рекламных роликов 2003 г. На седьмом месте реклама "Бадвайзера" на тему выбора сексуального партнера вечером в офисе (ролик "С кем бы вы?").

Анатолий АЛИЗАР


www.searchenginecolossus.com

В базу крупнейшего каталога поисковых систем входят ссылки на более 2500 поисковиков из 195 стран мира.

 


www.interdoc.by.ru

Оказывается, файлы с расширением .YUV предназначены для работы с пиксельной цветной графикой. На сайте энциклопедии форматов файлов размещена не только информация о расширении файлов, но и ссылки на сайты разработчиков.


www.nord.co.il/emulator.asp

Если вам приходиться обходиться без русской раскладки на клавиатуре или же вы привыкли печатать транслитом, "Эмулятор транслита" окажется полезным веб-инструментом для перевода текста в более читабельный вид.


www.dsg4.com/04/extra/bitmap/index.html

На редкость полезная коллекция пиксельных шрифтов для Windows и Macintosh, используемых в современном веб-дизайне все чаще и чаще.


search.yahoo.com/top2003
www.google.com/press/zeitgeist.html

Yahoo! и Google подвели итоги 2003 года.

Виталий ФРИДМАН


quest.qplaze.com/Quest_rus/index.html

Здесь находится версия пошаговой стратегии "Приключения Героя" на русском языке для мобильных телефонов Nokia серии 60 (Nokia 3650/7650). В ознакомительных целях бесплатно выложена демонстрационная версия.


world.guns.ru

Сайт, посвященный стрелковому оружию и боеприпасам ХХ и ХХI веков. Добротно иллюстрирован и наполнен информационно.

Юрий ДРОЗДОВ


itc.ua/article.phtml?ID=15800&sb=rubr

Сравнительный тест эффективности компиляторов с четырех языков программирования: Basic, Fortran, Pascal и C (Delphi, MS Visual Basic/C++, Borland Kylix 3 и др.) Объективность результатам теста придает тот факт, что в нем рассматривались разные платформы (Intel, AMD и VIA), операционные среды и использовались специальным образом составленные задания.


classmates.km.ru

Новый интересный проект портала "КМ" поможет всем желающим найти своих одноклассников и однокурсников. Вспомним былые годы, а?


www.oldewash.com/index2.html

Виртуальный музей антикварных стиральных машин. Здесь собрано более 850 экспонатов, имеются их фотографии и даже видеоролики. Когда-нибудь с таким же умилением мы будем вспоминать и современные образцы стиральных машин...

Павел БАДЯЛИК

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!