События и факты

  • SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией Alloy Software, известным разработчиком инструментальных средств управления. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера Alloy Software и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками ключевых решений Alloy Software - Asset Navigator и Network Inventory Navigator - во всем мире, в том числе в СНГ и Беларуси.
  • С 15 января изменяются номера абонентов "БелСел" с так называемыми "городскими номерами" для набора из других населенных пунктов кроме Минска, которые теперь будут все начинаться с "четверки", т.е. вместо 276хххх - 476хххх, и вместо 282хххх - 482ххх. А абоненты сети Diallog могут теперь оплачивать услуги связи и в банкоматах и отделениях Белпромстройбанка.
  • Компания "БелСофт" представила новый тип оборудования для проведения презентаций - документ-камеру Lumens PS350, которая позволяет просматривать на мониторе или посредством проектора проецировать изображение на большой экран с прозрачных пленок, рентгеновских снимков, слайдов, твердых копий документов, а также дает возможность демонстрировать на экране трехмерные предметы.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!