События и факты

  • С 26 января на всей территории РБ поступили в продажу интернет-карты РО "Белтелеком". Их особенность в том, что воспользоваться одной и той же интернет-картой можно с любого телефонного номера из любой точки страны в любое время по единому для всей республики номеру дозвона - 86061001111.
  • СП "БелСел" открыло центр продаж в Могилеве и предлагает к продаже новый телефон стандарта cdma2000 - Huawei Ets-668.
  • Компания СП "АНС-Бел" открыла свое виртуальное представительство в Сети. На сайте компании по адресу www.ansbel.by.ru можно не только получить информацию о курсах английского языка, но и определить свой уровень знаний, пройдя серию тестов. При этом результат тестирования выдается немедленно.
  • 24 января число зарегистрированных сайтов в региональном "Каталоге Гомель.by" достигло 300. Юбилейным ресурсом стал сайт развлекательного центра "Континент". В качестве приза ему начислено 3000 баннерных показов.
  • 29 января исполнился год сайту "Телевидение Беларуси" (www.tv.tut.by), который сегодня посещают порядка 600 человек в день.
  • В начале января компания SoftLine (www.softline.by) выпустила очередной номер каталога программного обеспечения SoftLine-direct, издаваемого 3 раза в год специально для белорусских читателей. Каталог знакомит руководителей белорусских организаций и предприятий, ИТ-специалистов, системных администраторов, разработчиков, профессиональных пользователей с новинками мирового рынка программного обеспечения, увидевшими свет в 2003 году.
  • Центр электронного бизнеса Tut.By ввел новые услуги, а именно: регистрацию доменов в ряде национальных зон - .UK (Великобритания), DE (Германия) и др., а также регистрацию SSL-сертификатов GeoTrust.
  • Интернет-магазин PCMount (www.pcmount.com) сообщил о том, что теперь он может выполнять заказы с интервалом в 2 часа после их получения.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitirev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!