Новое лицо TutBy

1 марта запущена новая версия портала Tut.By (www.tut.by). Кроме обновления самого внешнего вида сайта, внесен и ряд других изменений.

Программной основой является платформа Astro*, разработанная компанией "Астроним". Она включает в себя систему управления контентом (новостями и т.д.) и рекламными кампаниями, предусматривающую публикацию на портале разнообразной текстовой и графической рекламы, как брэндовой, так и контекстной.

Изменилась и концепция подачи информации. Новости теперь публикуются несколько раз в сутки по мере их поступления, новостных рубрик стало больше, а для корпоративных пресс-релизов появился специальный раздел. Кроме того, реализован полнотекстовый поиск по базе новостей портала, начиная со дня его основания, а форумы при обсуждении читателями статей теперь создаются автоматически.

Наконец, в рамках реконструированного портала появился новый специализированный ресурс "Справка ТУТ!", содержащий информацию о минских ресторанах, клубах, пиццериях, медицинских центрах, казино, автоцентрах, саунах, салонах красоты и т.д.

Сергей ДМИТРИЕВ

 

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!