Горячие линки


so.h11.ru/forum

Форум посетителей интернет-кафе "СоюзONLine". Мысли о самом кафе, об окружающих пользователях и об админах.


www.geocities.com/alexprix

Сборник задач по программированию Александра Приходько. Книга в формате MS Word (461 стр.). Алгоритмы, элементы языков программирования, "Паскаль", Java, Visual Basic. Одной из целей, преследуемой при написании этого задачника, было научить учащихся быстро переключаться между языками программирования и облегчить процесс овладения новыми языками программирования.

Анатолий АЛИЗАР

 


aqs.org.ru/fidonet

Обширный FAQ по сети FidoNet.


tatar-history.narod.ru

Web-проект "Татарское историческое общество". Здесь можно найти информацию, касающуюся как современного Татарстана, так и более древних государственных образований, неотъемлемой частью которых были предки татарского народа.


sketismusic.ru/news.htm

Сайт приверженцев этно-музыки в ее самых разных проявлениях. Тут нашлось место и для русско-кельтской вечеринки, и для тувинско-московского дуэта, и для мастера горлового пения с Алтая... Можно кое-что и в МР3 послушать.


handmay.h11.ru/ru

Страничка магазина-мастерской классической шелкографии. Последняя представляет собой процесс нанесения изображения на различные материалы: дерево, металл, ткань, стекло, пластмассу и т.п. Вот так выглядит легендарная рок-группа Deep Purple на дереве (дуб).

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!