"Белтелеком" на CeBIT-2004

С 18 по 26 марта РО "Белтелеком" в составе национальной экспозиции впервые примет участие в Международной специализированной выставке СеВIТ-2004 (г. Ганновер, ФРГ). Технический устроитель национального стенда - ЗАО "Техника и коммуникации".

Структура национальной экспозиции будет состоять из четырех разделов. В первом представлен научно-исследовательский и образовательный сектор, во втором - информационная индустрия, услуги по производству оборудования и комплектующих, в третьем - производители программного обеспечения и услуг по его разработке. РО "Белтелеком" будет выставляться в рамках четвертого раздела экспозиции и представлять сети электросвязи Республики Беларусь как основу транспортной и транзитной телекоммуникационной сети. Представлять объединение выехала делегация их семи человек во главе с первым заместителем генерального директора Николаем Струковым.

Во все дни выставки "Белтелеком" организует web-трансляцию на специальной странице официального сайта объединения по адресу www.beltelecom.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!