Горячие линки


www.space.com/spacewatch/planet_panorama_040305.html

В конце марта невооруженным глазом можно будет наблюдать Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн. В следующий раз увидеть все планеты Вселенной сразу можно будет лишь в апреле 2036 года.


www.yourdictionary.com/library/mispron.html

Список из 100 слов, которые наиболее часто произносятся неправильно по-английски.

Виталий ФРИДМАН

 


parkov1.narod.ru/rumus.htm

Коллекция шлягеров российских исполнителей в формате midi. Несколько сотен midi-композиций аккуратно запакованы в шести небольших архивах, которые и предлагается скачать.


slicks.ulyssis.org/coverdb/home

Здесь предоставят исчерпывающую информацию о том, когда и кем была перепета та или иная композиция. Речь идет, разумеется, только о зарубежных исполнителях, но данное обстоятельство не делает сайт менее интересным. Возможен поиск по названию песни, группы/исполнителя или альбома.


truemetal.org/metalwallpaper

Сайт, который придется по сердцу как поклонникам старого хард-рока, так и приверженцам более брутальных стилей, ибо содержит обложки альбомов Dio, Cannibal Corpse, Hawkwind, Kreator, Motorhead, Rush, Voivod и прочих более-менее "тяжелых" бэндов. Всего же на сайте представлены альбомы сотен групп (на данный момент - 1460 обложек).

Юрий ДРОЗДОВ


nkozlov.ru

Сайт очень одаренного и необычного человека Николая Ивановича Козлова. Его "Философские сказки" стали для многих открытием себя и окружающего мира.


news.proext.com/other/12031.html

Рейтинг наиболее похищаемых компьютерных товаров (по данным сети магазинов "Белый Ветер" (Москва)).


pcworld.com/reviews/top100/index/0,00.asp

Один из самых подробных рейтингов от РС до цифровых камер и наладонников, по версии сайта PCWorld.com.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


egecy.at.tut.by

Научный проект "Iжыца" содержит все теоретические наработки, а также последние научные разработки, посвященные графической системе на основе латинского алфавита для белорусского языка.


www.mindjet.com/eu

Визуализация мыслей и идей для эффективного менеджмента и брейншторминга. Контора даже продает специальную программу MindManager для визуализации мыслей.

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!