"Белтелеком" на CeBIT-2004

18-24 марта РО "Белтелеком" в составе национальной экспозиции впервые приняло участие в Международной специализированной выставке компьютерной техники, периферийного оборудования и средств радио- и телекоммуникаций CeBIT-2004.

Как отмечается в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "участие национального оператора электросвязи в данном мероприятии изначально планировалось как имиджевая акция с целью демонстрации высоких показателей развития средств электросвязи в республике..." В рамках выставки состоялись встречи и переговоры с рядом зарубежных компаний, в том числе с Alcatel, Siemens, Sagem, Iskratel, TeliaSonera, UTA Telecom.

Во все дни выставки в режиме реального времени на сайте РО "Белтелеком" www.beltelecom.by велась web-трансляция с национального стенда. А 18 марта при техническом обеспечении РО "Белтелеком" состоялась видеоконференция, посредством которой журналисты смогли непосредственно пообщаться с представителями правительственной делегации и участниками национальной экспозиции, присутствовавшими на выставке.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!