Chrysler West Coast Rally

Ударим автопробегом по Алабамщине!

Системные требования: P-3 1 GHz, 256 RAM, 64 Mb Video, Win 98, XP, 0.2 Gb HDD Free Space.

Комрады! Счастье близко! Чуете, как пахнет? Да, это он - воспетый нашими звезднополосатыми поэтами аромат свободы. Он долетел до вас из-за окиянов, пробрался по автотрассам и железнополотняным дорогам и поселился на очень жестких ко всему мериканскому дисках! И теперь вы здесь! Реализуйте свою личную, но от этого не менее Великую мериканскую мечту! Так вперед же, йо-хо-хо!

Подойдите ближе, бандерлоги... Кто вы, здесь и сейчас, кто? Не думать! Леди али джентльмен, не приведи господи? Как какая разница? Вы до сих пор этого не знаете? Стыдно! Разница - она в биографии... Ну и что, что три строчки текста? Не пересказывать же ее подробно, так глядишь и не вложимся в 237 мегабайт, милостиво отведенных издателем под игрушку... Как кто издатель? Вы не знаете Великую Мериканскую Марку Chrysler? Вот она и издатель. Сам знаю, что они машины издают... Но раз в год и метла стреляет. Так почему же Великая Марка не может издать игру? Мы в Америке, комрад... почти уже в ней, а здесь возможно все! Хватило бы денег.

Пляши, потенциальный верноподданный! И помни щедрость нашу безграничную. Отныне ты можешь управлять мечтой с двигателем внутреннего сгорания... Выбирай себе любую из четырех! А что это ты так брезгливо косишься? Тебе мало? Ах ты, неблагодарный нацист! Мы ему целых четыре мечты сразу, а он - косится! Может, тебе еще и трех трасс мало? МАЛО? Ну ты и хам... Все вы желаете разорить нашу супердержаву, на колени поставить Великую нацию... Не выйдет! Или бери, или гоу хом отседова! А-а-а, взял-таки... То-то же. А раз взял, так не торчи тут как безработный любитель бюргеров, несись мечте навстречу, заколачивай вожделенные килобаксы... Как заколачивать? Ты думаеш, самый умный, да? Да если бы это все знали, не было бы у нас бедных и богатых, одни богатые! А это против принципов Великой нации, ибо тогда богатые перестанут чувствовать себя богатыми, а это - гибель... Ладно, подскажу немного... Чтобы заработать себе на особняк с видом, вставай в один ряд с такими же, как ты, и вперед, к победе! Толкай конкурентов в бока, вырывай победу когтями, приходи только первым... ну, в крайнем случае, вторым-третьим, не меньше, а то как-то не по-нашему получается... Да что ж ты водишь так ровно-то? Так ты, комрад, никогда не заработаешь... давай-ка, юзом, бочком, да на заносах... да шины-то, шины не жалей, пускай подымят, ничего, что запах свободы заглушает, зато - эффектно!.. Вот, отличненько, будешь как великий Билл! Какой? У нас великих Биллов много, выбирай сам...

 

Так, вэлл дан, комрад... скоро будешь как ситэзен прямо! Еще немного... Эх, что ж ты, комрад, третьим всего пришел?.. Получишь только половину денег, у нас свои законы... Чего? Машина плохо слушалась? Как она себя вела на дороге?! Как катафалк с кирпичами?! А что ж ты за мериканец такой, что и катафалк водить не умеешь? Ах да, ты ж еще не мериканец... Ну, для таких отсталых, как ты, дам совет... Нет, не бесплатный, тут тебе не там... По прейскуранту все, отдашь после гонки... Так вот, как деньжат подкопишь - покупай себе апгрейды, они тебе завсегда помогут... Что, не веришь? Слово фермера! Что б мне ни разу больше статую Свободы не увидеть! Установил грейд? Помогает? Как не очень? Но немного помогает? Ну вот! А хочешь еще - крути, значицца, педали снова, бей конкурентов под дых...

Ну что, снова третьим пришел? Что, говоришь, солнце глаза слепило? А ты очки купил? Какие, какие - как у Троицы, вот какие! Солнцезащитные! Не купил? Денег мало? А чего ж ты тогда жалишься? А мне когда долг отдашь? За что-о-о??? Вот как мы заговорили! А я тебе совет давал? Давал. Ну вот... Ладно, я сегодня добрый, можешь еще раз проехать... Не хочется тебе?!? А деньги кто отдавать будет? Путин? А ну, на трассу! Раз, два, три, поехал!

То-то же... Ничего, еще тыщ пять кругов, и будет из тебя, сопляк, настоящий мериканский гражданин, это мы тебе гарантируем... А то расхныкался... Текстуры ему, вишь ли, на дороге встык, а не внахлест! А может, это шейдеры... Сам знаю, что не шейдеры, но тебе-то это откуда знать? Что сказал? Эта графика не заслуживает таких ресурсов? Отставить! Это мериканская графика, она заслуживает того, чего заслуживает, потому что она - мериканская! Понятно? Ты еще на музыку посягни! На этот святой сплав кантри и больных менингитом "Биттлз"! Посмеешь? Вот, давай-ка лучше еще кружок наверни, а то снова третьим пришел, балда... Тошнит уже? А кому сейчас легко? Давай, пошел. Э-э-э, ты куда пошел? Э-э, стой! Тинэйджер, опомнись! Это твой последний шанс стать гражданином великой страны! Э-э-х, и этот убежал... Ну и чего им всем здесь не нравится? Все ж ведь такое Великое... Не понимаю.

Highcoaster,
highcoaster@list.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!