Горячие линки


www.psy.msu.ru/illusion

Зрительные иллюзии и феномены. Коллекцию этой странички составляют: иллюзии движения, кажущиеся фигуры, перевернутые картинки и еще с десяток разного рода иллюзорных эффектов.


loshadi.ru

Название сайта говорит само за себя. Всем любителям такого прекрасного и благородного животного, как лошадь, будет интересно посетить данный ресурс.


pesenki.ru

 

Собрание текстов песен и аккордов к ним как русскоязычных, так и зарубежных исполнителей. Создан удобный поиск. Всего в базе более 150 тысяч композиций.


www.gunsite.narod.ru

Энциклопедия стрелкового оружия. Приводятся не только технические характеристики, но и прилагаются аудио- и видеофрагменты для некоторых образцов оружия. Есть коллекция мишеней и даже программа для "расстрела" Рабочего стола.


www.lanovets.ru/rus/coffee.html

Очень много рецептов приготовления кофе (обычный, горячий, экзотический, со спиртным, холодный). Ряд рецептов предусматривает использование кофе для создания тортов, кремов, желе и сэндвичей.

Юрий ДРОЗДОВ


www.21.by

Газета "Голас Радзiмы" создала мультимедийный портал специально для белорусских эмигрантов, коих в мире насчитывается около 3 млн. Недалеко от площади Победы установлена первая в Беларуси постоянно работающая веб-камера, которая транслирует картинку в интернет. Уже в первые недели работы единственная белорусская веб-камера вошла в число самых популярных в мире.

Анатолий АЛИЗАР


www.newlogic.ua/ru/services/tours/chernobil.php

Украинский туроператор предлагает всем желающим за 200 долларов "экологический тур в Чернобыль". Эксклюзивная программа пребывания иностранных делегаций в зоне отчуждения. В программе: фотостоп возле 4-го реактора станции, поездка в "город-призрак" Припять, посещение "кладбища" использованной техники, рыбалка возле атомной станции.


rent-a-negro.com

Отличный способ довести до инфаркта своего дедушку-расиста. На этом ресурсе можно арендовать добродушного негра, который сделает вид, что вы хорошо знакомы.

Дмитрий БАРДИЯН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!