Пятилетние итоги Velcom

Компания СП ООО "Мобильная Цифровая Связь" (торговая марка Velcom) распространила пресс-релиз, в котором представлены итоги пятилетней коммерческой деятельности на территории Беларуси и объявлено о ближайших планах компании.

В нем, в частности, отмечается, что за последний год были введены в эксплуатацию четыре региональных коммутатора, расширена зона действия сети, открыто еще пять центров продаж и обслуживания, введен ряд "новых, уникальных для республики услуг, среди которых пакетная передача данных GPRS и SMS-Банкинг", более чем на 50% снижены тарифы на внутрисетевые звонки и на 25% - абонентская плата и др.

Кроме того, за время работы на белорусском рынке СП ООО "Мобильная Цифровая Связь" инвестировало в экономику Беларуси около 200 миллионов долларов США, создано более 800 рабочих мест, оказывается поддержка ряду социальных проектов.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Доброй ночи! От души приношу свою благодарность компании.Она принесла успешно и быстро качественную связь в РБ.Спасибо огромное ей за развитие сотовой связи в регионах Белоруссии.

Но стоит указать на недостатки.Воруют как и везде деньги со счетов.Это не только моё мнение а мнение многих и многих Ваших уважаемых клиентов.

Удачи успехов.Снижение тарифов для клиентов.Потому что многие уже посматривают на МТС постоянные и преданые Ваши клиенты.

Аватар пользователя DDD
Хвастаться Велкому нечем. Количество абонентов считается с учетом "мертвых душ", цены высокие, биллинг гавно. Ну качество получше. И то в разных местах по разному.
Аватар пользователя evil boy
Главная заслуга этих придурков - это появление двух новых операторов! :)
Аватар пользователя nonamer
Я считаю, что хвастаться нечем, если сравнивать с тем же МТС - сли учесть, сколько МТС отдал только за то, чтобы существовать, то этих несчастных 200 покажутся шуткой. А еще - если учесть, что они все это время до появления МТС были монополистами - я принципиально не хочу ними иметь никакого дела, каждый раз вспоминаю, как надо мною смеялись москвичи 2 года назад, узнав, что у нас только для того, чтобы стать абонентом - надо заплатить было 75 баксов.... Заметьте - МТС поздравил velcom с пятилетием, а вот от Velcom что-то молчание. Видать, редкостные уроды...
Аватар пользователя Инкогнито
Я велкомом вполне доволен. И услуг побольше и качество полутше.

> ...до появления МТС были монополистами - я принципиально не хочу ними иметь никакого дела...

Думаешь если б монополистам была б МТС, цены были бы лутше велкомовских. Нихрена.

А в Москве сейчас сотовая связь гораздо дороже.

Аватар пользователя Доброжелатель
Дети (Инкогнито), идите "лутше" учить русский, а уж потом пишите.

А про Вэлком можно долго и упорно судачить, только что от этого изменится.

Аватар пользователя LX
2Доброжелатель:

правильно, всякий знает, что "лутше" пишется через Д -- "луДше"