События и факты

  • 18 апреля исполнилось три года Виртуальному центру красоты DiVA.BY (www.diva.by). Приятным подарком к юбилею стало получение свидетельства об официальной регистрации торгового знака DiVA.BY. В дальнейших планах центра, как и прежде, внимание будет уделяться пропаганде "интернета как неотъемлемой части жизни современных женщин и мужчин, стремящихся быть красивыми, здоровыми и успешными".
  • Белорусский союз дизайнеров и НВЦ "Белэкспо" приглашают дизайнеров принять участие во второй специализированной выставке "Дизайн-Биржа 2004", которая состоится 15-18 июня и на которой планируются разделы "Информационные технологии", "Компьютерное оборудование" и др.
  • Телекоммуникационная компания "Соло" совместно с ночным клубом Night Star проводят новую акцию, в рамках которой новые клиенты в период с 16 по 30 апреля получат билет на вход в клуб.
  • 17 апреля в Минске состоялась пресс-конференция и семинар Юрия Мороза, автора "Школы своего дела" (www.shsd.ru) и книги "Бизнес. Пособие для гениев".
  • 14 апреля Tut.By установил новый сервер Dual Pentium 4 Xeon 2,4 ГГц с 3 Гб ОЗУ. Кроме того, был установлен и собственный маршрутизатор. На данный момент Tut.By генерирует более 1,5 Тб трафика в месяц, а загрузка каналов связи превышает 15 Мбит/с.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!