Горячие линки


www.phonemelody.narod.ru

Ресурс для тех, кто любит добавлять различные мелодии к своему телефону. Несмотря на бесплатный хостинг, "под крышей" этого сайта собралась весьма приличная коллекция.


www.plakaty.ru

Не так давно открывшийся ресурс от студии графического дизайна "Вито". Шесть тематических рубрик, отличное качество плакатов и огромное их количество сможет заинтересовать не только коллекционеров печатной графики и почитателей плакатного искусства, но и просто любознательных.


triumphpc.com/johnlennon

 

Претенциозный проект фирмы Triumph PC ONLINE по созданию искусственного интеллекта Джона Леннона стал своеобразной Меккой для всех поклонников "Битлз". И хотя ИИ здесь и не пахнет (машинно-генерируемый текст), но что-то в этом все-таки есть.


www.motorola.com/ru

Русское ответвление на официальном сайте компании "Моторола". Множество интересной и занимательной информации для фанатов этой марки и не только.


www.x0.ru

Портал, начавший свою работу 1 мая. Из основных плюсов по поиску: сохранение пользовательской информации под псевдонимом, уведомление о результатах на E-mail и в ближайшем будущем на мобильный телефон. Так, например, если X0 находит в телепрограмме интересующий пользователя фильм, тот своевременно получает письмо с информацией о показе.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


К началу летнего сезона

fishing.ru/Forum/024

Довольно оживленный форум, где общаются рыболовы Беларуси. Отчеты о рыбалках, ответы и вопросы, секреты и советы.


www.brik.org

Сайт "Белорусского Рыболовного Интернет Клуба". Где приобрести и отремонтировать снасти, лодки, моторы, палатки. Как зарегистрировать лодку и мотор и другая полезная информация. Открылся раздел кулинарных рецептов.


www.belhuntclub.com

Ресурс для рыболовов и охотников. Форум, фотографии, рассказы, книги по тематике, кулинария. Нормативные документы, регламентирующие охоту и рыбалку.


www.gam.by.ru

Христианство, рыбалка, кулинария...


belfisher.al.ru

Все о рыбалке в Беларуси.


www.poehali.net

Сайт активного отдыха и туризма в Беларуси. Новые знакомства, совместные поездки, походы, путешествия, "покатушки". Топографические карты местности, рассказы и отчеты о походах, прогноз погоды. Создан раздел о рыбалке.


www.geocaching.ru

Для счастливых обладателей GPS-приемников. Геокэшинг - увлекательная игра, в которую играют во всем мире. Это "поиск сокровищ" с применением достижений технического прогресса в области спутниковой навигации. Некоторые тайники оставлены на территории Витебской области. Заходите, знакомьтесь.

Дмитрий НИЗОВЦЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!