Горячие линки


www.minzdrav.by

Открылся сайт Министерства здравоохранения Беларуси, разработанный специалистами Белорусского центра медицинских технологий, информатики, управления и экономики здравоохранения. Кроме всего прочего, на сайте содержится список государственных научных программ и инновационных проектов.


www.ruscorpora.ru

В онлайне в свободном доступе открыт Национальный корпус русского языка объемом более 20 млн. слов. Это собрание грамматически размеченных русских текстов XIX-XXI вв. в электронной форме, удобной для автоматического поиска и научных исследований.


www.dsec.ru/articles/artindex.php

 

Специалисты компании Digital Security провели показательный тест на проникновение для редакции журнала "Компьютерра". Ознакомиться с подробностями показательного взлома можно на сайте компании.

Анатолий АЛИЗАР


koshland-science-museum.org

Сайт Marian Koshland Science Museum of the National Academy of Sciences в Вашингтоне. Содержит информацию и новости о Национальной Академии наук, учебные курсы и экспозиции.


nakednews.com

Информационный сайт "Обнаженные новости", ведущие рубрик которого расскажут все обо всем, "ничего не скрывая".


shaping.ru/mku

Домашняя страница "Международного клуба ученых", цель которого - объединение усилий ученых по созданию базиса Универсальной Науки, интегрирующей точные и гуманитарные науки, религиозно-философские воззрения, консолидация и поддержка ученых мира в распространении новых научных идей, а также воспитание человека Совершенного.


odci.gov

Официальный сайт Центрального разведывательного управления США. Кроме разнообразной информации и новостей, предлагаются виртуальный тур по Центру и экспозиция различных шпионских прибамбасов в музее. Можно также почитать журнал Studies in intelligence и, в частности, мало известный доклад "Роль ЦРУ в изучении НЛО, 1947-90" (odci.gov/csi/studies/97unclass/ufo.html).


world-information.org

Сайт, посвященный мониторингу положения дел в области информационных технологий, а также изучению перспектив становления информационного общества будущего и взаимодействия культуры и технополитики.

Сергей САНЬКО


www.tarantulas.ru

Клуб любителей пауков-птицеедов. Если вы не испытываете отрицательных чувств к этим паукообразным, то сможете прочитать об анатомии птицеедов, их размножении, посмотреть видеофрагменты о паучьей жизни, скачать тематические обои и т.п.


www.oillamp.ru

Посвящение всевозможным осветительным и нагревательным приборам, коими пользовались наши прабабушки. В разделе "Галерея" представлены весьма причудливые экземпляры, работавшие на масле и керосине.


www.cvetochek.ru

Автор данного ресурса занимается комнатным растениеводством более 20 лет. Уже один этот факт располагает к внимательному прочтению информации по выращиванию у себя в квартире цитрусовых, овощей и цветов.


www.butsa.ru

Виртуальная футбольная лига. Менеджер, т.е. участник лиги, должен будет не только управлять командой, но также расширять инфраструктуру, нанимать специалистов и делать много другой нужной для клуба работы.


ag.hut.ru

Большая коллекция читов для "писишных" игрушек. Среди кодов к новейшим играм присутствуют коды к классическим творениям игровой индустрии. Любой желающий может добавить на сайт новые читы или прохождения.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!