Новости

  • Итальянская компания Milestone объявила о разработке нового автомобильного симулятора Lamborghini FX. В отличие от пары моделей этой марки из некоторых автосимуляторов типа NFS, в новой игре вы сможете выяснить, насколько хороша или плоха практически любая из произведенных когда-либо модификаций этих легендарных авто. Появление игры в продаже ожидается летом.
  • Компания Sierra закрыла принадлежащую ей студию Papyrus. Это событие ставит точку в гоночном сериале NASCAR, который, если и будет продолжен, то уже другой командой.
  • Компания "Акелла" закончила подготовку игры Sacred для российского рынка, и буквально на этой неделе мастер-диск с игрой отправился на тиражирование. "Князь тьмы" в русском переводе являет собой фэнтэзийную action-RPG и будет доступна геймерам уже на следующей неделе.
  • Компания Activision сообщила, что новая игра The Movies от компании Lionhead значительно задержится. Из-за проблем с моделированием выход этой экономической стратегии, посвященной созданию киностудии, перенесли на 2005 год. Более точный срок сообщат дополнительно.
  • Состоялось официальное объявление о разработке новой части приключений персидского принца. Компания Ubisoft по-прежнему не определилась с названием проекта и представила его под рабочим заголовком Prince of Persia 2. Рекламный flash-ролик смотрите тут: www.princeofpersiagame.com/teaser/uk.
  • Компания Blitz объявила о новом проекте с уклоном в ужастик - Possession. Но, в отличие от других подобных игр, здесь нужно не пугаться, а пугать. В ваше распоряжение поступит армия зомби, с помощью которых вы будете сеять ужас среди живых.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!