Горячие линки


www.seeklyrics.com

Архив лирики зарубежных артистов. Налажен поиск по названию песни или имени артиста, показываются "топы" наиболее популярных композиций того или иного исполнителя у посетителей сайта.


www.intersmash.com/300images

Автор данной странички облазил почти две тысячи веб-сайтов, собрал 300 наиболее интересных, с его точки зрения, иконок и представил их на всеобщее обозрение.


www.konyukhov.ru

 

Официальная страница известного российского путешественника Федора Конюхова. Можно ознакомиться с биографией Конюхова, его новыми проектами и даже полюбоваться на картины, написанные им же (Конюхов, если кто не в курсе, является членом Союза художников России).

Юрий ДРОЗДОВ


mobi.rambler.ru

На "Рамблере" открылся серьезный ресурс, посвященный мобильным телефонам. Его отличие от других, в первую очередь, заключается в глобальности подхода к теме: на сайте присутствуют не только каталог мобильных телефонов (более 200 моделей) и предложения от салонов связи, но и возможность SMS-рассылки, скачивания мелодий, создание своего логотипа и многое другое.


www.gdeya.ru

Этот ресурс при помощи wap-доступа поможет пользователю мобильника определить свое местонахождение с точноcтью до 10 метров. Открывшийся только 6 мая 2004 года, он быстро стал очень популярен, несмотря на весь "аскетизм" предоставляемых услуг.


teolog.ru

Один из лучших сайтов по православию. И хотя качество информации зачастую отдает субъективизмом, ее ценность от этого не меньше. 30 разделов (от истории до церковного права), множество статей, четкость выражения мысли и взглядов - есть чему поучиться.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!