Головоломка из серии "Millennium show"

"Ключевое слово"

Для того, чтобы угадать ключевое слово, расположенное на рисунке по вертикали в выделенных квадратах, вам потребуется дешифровать 7 слов по горизонтали. Буквы этих слов заменены римскими цифрами и специально записаны слитно. Используя ключ для расшифровки, постарайтесь пошевелить своими извилинами и выполнить предложенное задание, т.е узнать ключевое слово.

Ключ к расшифровке:

А-I, Б-II, Г-III, Д-IV, Е-V, Ж-VI, И-VII, К-VIII, Л-IX, М-X, Н-XI, О-XII, П-XIII, Р-XIV, Т-XV, Ф-XVI, Ц-XVII.

 

Ответы присылайте по e-mail: milshow7@yahoo.com и желательно в кодировке Windows. Это намного ускорит сортировку ваших писем.

Александр ХАЛЕЦКИЙ,
Сергей ХОРОНЖИН,
www.millenniumshow.by.ru

P.S. За период публикаций головоломок с 01.04.2004 по 17.05.2004 было прислано 852 ответа. Каждому игроку отправлено электронное письмо с полными условиями игр и дисконтного клуба.

NEW!!! Спонсоры проекта "Millenniumshow.by.ru" компания "Вояж Тур" (www.vtour.by), крупнейший туроператор РБ "Трэвел" (www.travel.solo.by), Studio DDVideo (www.ddvideo.narod.ru), интернет-провайдер "Юника" (www.unica.by) и компьютерная фирма "Прома Сервис", кроме скидок от 3-20%, решили после каждой 10 головоломки 5 активным игрокам вручать маленький приз-сюрприз.

Желаем удачи!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2004 год

Рубрика: 

Self-test
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!