События и факты

  • 7 мая исполнилось 11 лет ООО СП "БелСел". Из распространенного по этому поводу пресс-релиза можно было узнать, что количество абонентов сотовой связи Diallog в День рождения компании составило 40 000 пользователей и что отменять бесплатные разговоры абонентов внутри сети компания пока не собирается.
  • Портал Tut.By предложил пользователям своей почтовой службы новый сервис, а именно - возможность при необходимости увеличивать объем своего почтового ящика до нужного размера. Кроме того, увеличен максимально допустимый размер отправляемых и принимаемых сообщений до 10 Мб.
  • Компания "Гринлайн Компьютер" (www.greenline.by) объявила о предоставлении с 1 мая полной гарантии (от 2 до 5 лет) на всю продукцию (Retail и OEM) известного производителя компьютерной периферии Logitech.
  • Как сообщила студия "Санико", количество белорусских подписчиков информационного канала Subscribe.Ru превысило 75 000.
  • Отечественная группа разработчиков Handy Solution Software выпустила очередную версию своей программы "Финансы для Пальмы", которая предназначена для учета и анализа финансов на карманных компьютерах семейства Palm. В новую версию включен биминг (передача данных по ИК-порту) и текстовый поиск по записям.
  • Проект PriceTerra.by открыл раздел, посвященный ноутбукам. Здесь уже представлено 250 моделей от 18 производителей.
  • По сообщению компании "БелСел", с 7 мая установлено и запущено в эксплуатацию дополнительное оборудование cdma2000 в микрорайоне Малиновка, в районе Комаровского рынка и на перекрестке пр-та Скорины с улицей Волгоградской.
  • Поклонники творчества британского коллектива Depeche Mode теперь могут больше узнать о группе на сайте www.depechemode.by, который открыл минский фан-клуб названной группы.
  • Проект SportBY.net при поддержке интернет-провайдера "Магистраль" проводит конкурс под названием "А какой ваш рецепт здорового образа жизни?".
  • Телекоммуникационная компания "Соло" с 12 мая по 31 июля проводит новую акцию "Восьмое чудо NETa", в рамках которой новые клиенты компании, подключившиеся к интернету по календарному плану "Круглосуточный", смогут им воспользоваться со скидкой в 45%.
  • Виртуальный центр красоты DiVA.BY с 18 мая открыл на своем сайте раздел, посвященный Национальному конкурсу "Мисс Беларусь 2004". По адресу www.missbelarus.diva.by посетители сайта могут узнать об истории и правилах конкурса, о претендентках, графике проведения мероприятий, предварительных результатах и др. Виртуальный дневник конкурса будет вестись авторами проекта в форме интервью, статей, фоторепортажей. Кроме того, DiVA.BY учредила и собственную номинацию - "Мисс Беларусь Онлайн 2004", голосование по которой будет осуществляться через интернет.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!