События и факты

  • Компания "Гринлайн" (www.greenline.by) сообщила, что ее генеральный партнер в лице Sony продлил на год (с 3-х до 4-х лет) гарантию на профессиональные ЖК-дисплеи, приобретенные в период с 7 апреля по 30 июня 2004 г. и зарегистрированные по адресу www.sony-europe.com/extensionwarranty.
  • Проект PriceTerra.by анонсировал открытие в ближайшее время справочного раздела "Цены Интернет-рынка Беларуси", где планируется представить цены на услуги интернет-провайдеров, хостинг-провайдеров, веб-разработчиков, веб-сервисов и др.
  • СП "Деловая сеть" сдало в эксплуатацию шестнадцатый телекоммуникационный узел в городе Минске по улице Маяковского.
  • "Атлант Телеком" выступил спонсором конкурса "по практическому использованию персональных компьютеров", республиканский тур которого прошел 18-21 мая на базе Минского государственного профессионально-технического колледжа электроники.
  • Компания СП ООО "МЦС" (торговая марка Velcom) сообщила об открытии 18-го фирменного центра продаж и обслуживания в г. Жодино Минской области по ул. 8 Марта, 9а.
  • Количество сайтов, размещенных на хостинг-площадке Центра электронного бизнеса Tut.By, достигло 600. Юбилейным сайтом стало веб-представительство Института независимой экспертизы (www.inep.biz), занимающегося бизнес-обучением, а также оказанием консалтинговых услуг по разработке бизнес-планов и поиску инвесторов.
  • Компания By.Com Belarus в рамках программы по поддержке перспективных некоммерческих проектов объявила о предоставлении бесплатного хостинга для сайта группы "Без билета" (www.bezbileta.by.com). Ранее на таких же условиях была оказана поддержка официальному сайту группы N.R.M. и сайту проекта белорусских клипов Smotritel.com.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!